top of page

Фотографии полетов и приключений

Подборки отчетов​

Мы занимаемся полетами на всем, что летает. Ниже вы увидите самые популярные летательные аппараты, но это не все.

Полеты на самолетах:

Первый день открытых дверей аэроклуба Кубань. Полет на самолете
Полеты на самолетах Новороссийск

Полеты на вертолетах днем и ночью:

Полеты на вертолете
Ночной Краснодар вид сверху

Полеты в аэротрубе, летаем в светлое и темное время суток:

Полеты на парапланах

Чегем

Есть не такие популярные, но не менее крутые и даже более доступные варианты полетов. Вот три отличных примера:

Автожир:

Полеты на автожире Краснодар

Планёр:

Планер Бланик Л-13

Есть, конечно, и прыжки с парашютом. Это классика, ставшая снова популярной. Хотя, нашей команде кажется, что с парашютом не прыгал только ленивый:

Прыжки с командой Ex3m.club

Особняком стоят прыжки с веревкой. Это совершенно особенная активность, самая экстремальная из всего, что доступно. При полной безопасности, психологически сигануть со скалы в пропасть невероятно тяжело. Каждый, кто прыгал с веревкой, готов подтвердить наши слова. Но мы любим роупджампинг, каждый прыжок вызывает невероятный всплеск эмоций и каждый раз ты гордо говоришь: "я сделал это".

Роупджампинг:

Экзит Чегем 250
Прыжки с веревкой скала Киселева
Прыжки с веревкой Чегем

Вы уже заметили, что многие фотографии отмечены логотипом Ex3m.club, а не SkyKrasnodar. Это наши друзья, нас связывают очень теплые отношения. Вместе мы провели множество мероприятий и до сих пор работаем параллельно. Даже фотоотчеты туров выкладывались на этом сайте до недавнего времени. В 2018г команда обзавелась собственным фото-архивом: photo.ex3m.club Чтобы понять насколько широк выбор направлений активного отдыха с нашими командами можно посмотреть отчеты ниже. Там вы найдете экстремальные мультитуры, альпинизм, скалолазание, троллей, трекинг, каякинг, спелео и диггер-туры, каньонинг, горнолыжный туры и даже мероприятия в черте города:

Лавандовые полеты в Крыму
Мультитур в Крыму
Рассвет на Уарч-Кая Крым

Вы уже заметили, что мы любим фото? Да, это важная часть нашей жизни. Каждое мероприятие должно остаться не только в памяти участников, его нужно подкрепить качественными фотографиями и видео. Поэтому с нами всегда крутые фотографы с профессиональной техникой. Они умеют хорошо снимать в самых экстремальных условиях.

А еще у нас есть профиль в инстаграм. Нас легко найти там как @hochuletat

bottom of page